Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC

  • 22 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Milano, alloggia in Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC Milano, di 30 m², che si trova a 10 minuti in macchina dal Duomo e a una distanza di 3 km dal Leonardo3. Quest'appartamento può ospitare fino a 2 ospiti.

Quest'appartamento comprende anche 1 bagno. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e asciugamani.

Per un maggiore comfort, questo alloggio dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè.

L'appartamento è situato nel quartiere Moscova, a 15 minuti in macchina dall'Acquario civico di Milano. Il centro di Milano dista circa 3 km dalla struttura. Il Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC si trova a 2 km dalla stazione dei treni di Milano Cadorna.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC Milano
Ca' Misurata 40
Prezzo solo per cellulari

Ca' Misurata 40

9.7
Eccezionale 39 recensioni
148 m dalla struttura
USD 227 USD 204
a notte
Elegante Bilocale in Zona Tortona
Prezzo solo per cellulari

Elegante Bilocale in Zona Tortona

8.0
Ottimo 13 recensioni
390 m dalla struttura
USD 192 USD 173
a notte
Ihost Apartment - Stendhal 49
Prezzo solo per cellulari

Ihost Apartment - Stendhal 49

402 m dalla struttura
USD 92 USD 83
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Milano Linate
    12 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di Milano Cadorna
    2,4 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaIT015146C24ST9F4XO
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC?
      Il Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC si trova nel quartiere Moscova, a una distanza di 3 km dal Duomo.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC?
      Tra i luoghi popolari vicino al Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC c'è l'Acquario civico di Milano, il Duomo, il Leonardo3, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC?
      Il prezzo di affittare il Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC è di 76 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Premiata Cremeria Rossi e Ifu oriental restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC ha la connessione a internet?
      Si, il Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC offre Wi-Fi.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nel Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC.
    • C'è una cucina nel Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC?
      Nel Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè.
    • Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 30 m².
    • Quali servizi offre il Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC per i viaggiatori d'affari?
      Il Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Milano Linate
    12 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di Milano Cadorna
    2,4 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy Studio - Metro 2 passi - Duomo&Linate Direct - AC Milano

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi